Home   Therapien   Workshops   Probanden   Kontakt  





Workshop Infos

Anfordern!


Kontakt Person für Journalisten und Ärzte:

Dirk Brandl
Tel: +49 - (0)25 08 - 2159 103
Mail: brandl@network-globalhealth.com

Kontakt Person für Mitglieder:

Hans Stampfer
Tel: +49 - (0)
25 08 - 2159 107
Mail: stampfer@network-globalhealth.com

Fax: +49 - (0)
25 08 - 2159 111



Kontakt Person für Workshop Registration

Anna Keller
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 200
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 222
Mail: keller@network-globalhealth.com


Kontakt Person für Homepage-Listung & Mitglieder Zugang:

Uwe Müchler
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 105
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: muechler@network-globalhealth.com


Kontakt Person für Produkte und Bestellungen

Ulf Benwich
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 300
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 333
Mail: benwich@network-globalhealth.com

Kontakt Person für Buchhaltung und Rechnungswesen

Uwe Müchler
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 100
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: buchhaltung@lichtblick-gmbh.de



Kontakt Person für Probanden und Event Management

Thorsten Heming
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 401
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 444
Mail: heming@network-globalhealth.com




FrenchEnglish
Language


   © 2012-2016 by Lichtblick GmbH    Impressum